Хабаровск, 8 августа - «АиФ-Дальинформ». Мэр Хабаровска Александр Соколов посетил в пятницу зелёные территории и площадки, на которых могут появиться крупные спортивные сооружения, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.
Один такой объект, возможно, появится в районе сопки Ореховой на месте законсервированн
А в парке Дома офицеров флота по улице Ильича, который сейчас находится в плачевном состоянии, планируют построить лыжную базу. Помещение базы с тренажёрным залом, раздевалками и кафе вырастет на месте старого полуразрушенного здания. Протяжённость трассы составит около одного километра.
Кстати, рядом находятся земли министерства обороны, и если бы военные передали их в муниципалитет, трассу можно было бы существенно увеличить. Мэр Хабаровска поручил подготовить письмо в военное ведомство с просьбой передать эти земли.
- А то ими ничего не используется, все приходит в упадок, гибнет, здания рушатся. Нужно поспешить, пока ещё есть возможность спасти то, что осталось. Людьми этот объект будет востребован, - сказал Александр Соколов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть