Хабаровская «СКА-Энергия» дома переиграла «Волгарь»

Больше шансов забить было у хабаровской команды
Больше шансов забить было у хабаровской команды / Алексей Минин / АиФ
Хабаровск, 19 октября - АиФ-Дальинформ.

В понедельник, 19 октября, «СКА-Энергия» на своём поле обыграла «Волгарь» из Астрахани со счётом 2:1.

Не успел диктор стадиона прочитать составы команд, как хозяева открыли счет. Владислав Никифоров из штрафной вогнал мяч под перекладину ворот гостей. Ответил «Волгарь» минут через 10. При розыгрыше углового Юрий Дюпин отразил первый удар, а вот второй парировать уже не смог. Второй мяч в ворота астраханцев был похож на первый. Он также влетел под перекладину, правда, с пенальти, которое исполнил Константин Базелюк. Таким образом, к середине первого тайма на табло были цифры 2:1.

Как показали дальнейшие события, этот счёт стал итоговым. До перерыва обе команды пытались забить, а во второй половине встречи игра по большей части проходила в центре поля. Было ощущение, что и хабаровчане, и астраханцы ушли в глухую оборону. Ни те, ни другие не могли дойти до ворот противника. Но больше моментво все-таки было у «СКА-Энергии».

Следующий матч подопечные Александра Григоряна проведут в воскресенье, 25 октября, в Красноярске против «Енисея».