115

Хабаровские футболисты сделали подарок фанатам к Дню рождения края

Хабаровск, 19 октября - АиФ-Дальинформ.

В воскресенье, 19 октября «СКА-Энергия» на своем поле принимала «Динамо» из Санкт-Петербурга, встреча закончилась победой «армейцев, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

Играть пришлось пока не на стадионе имени Ленина, куда только на этой неделе доставили новый газон. Поединок вновь проходил на «Юности». Уже на 15-й минуте гости с пенальти открыли счет. Перед этим «горчичник» заработал вратарь хабаровчан Александр Анапов. «Армейцы», однако, не стали опускать руки, и во втором тайме ответили тремя мячами. Причем первый из них также с 11-метрового на 57-й минуте забил Гогита Гогуа. Затем результат удвоил Василий Кармазинеко, а победный гол на 73-й минуте забил Андрей Гайдаш. Победа «СКА-Энергии» - 3:1.

В следующую субботу, 25 октября, подопечные Вальдаса Иванускаса в Красноярске сыграют с «Енисеем».