Примерное время чтения: 2 минуты
290

Застолье на даче под Хабаровском закончилось убийством из ревности

Татьяна Меель / АиФ

  Хабаровск, 9 сентября - АиФ-Дальинформ. В Хабаровском крае женщина подозревается в убийстве,  совершенном из ревности, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета России.

  По версии следствия, трагедия случилась в ночь со 2 на 3 сентября в дачном домике, расположенном в садоводческом товариществе «Рубин». Хозяин дачи вместе с двумя женщинами устроил застолье. В какой-то момент 43-летняя гостья  увидела, что мужчина стал оказывать знаки внимания второй женщине, и устроила скандал. Мужчина попытался ее успокоить, но женщина в ответ ударила его ножом в шею. После этого она поднялась на чердак дачи и там уснула. Вторая гостья пыталась помочь хозяину домика и вызвать врачей, но, будучи сильно пьяной, сделать это не смогла и уснула. В итоге 48-летний мужчина скончался.

  Утром тело погибшего обнаружила ревнивица. Она вызвала сотрудников полиции и скорую помощь. Врачи сказали, что погибшего можно было спасти, если бы ему была своевременно оказана медицинская помощь. Во время следствия женщина во всем призналась. Ей грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах