Сотрудники полиции по Бикинскому району выехали на улицу Бонивура после сообщения о шумных соседях, – сообщает пресс–служба УМВД России по Хабаровскому краю.

Статья по теме
Хабаровские полицейские объявили войну «резиновым квартирам»
В квартире, куда приехали стражи порядка, муж с женой распивали спиртные напитки, между супругами завязалась ссора. За мелкое хулиганство мужчину 1981 г.р. задержали и доставили в ОМВД.
«В холе отдела полиции задержанный почувствовал себя плохо. Оперативный дежурный вызвал бригаду «скорой помощи». Однако спасти гражданина не удалось. В результате проведенного вскрытия установлена причина смерти – острая коронарная недостаточность», – уточняют в пресс–службе полицейского Главка.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть