128

Хабаровский «Амур» второй раз подряд уступил «Адмиралу»

Хабаровск, 4 октября - АиФ-Дальинформ.

Со счётом 0:2 подопечные Сергея Шепелева проиграли во Владивостоке «Адмиралу в воскресном выездном матче, сообщает официальный сайт КХЛ.

Хозяева распечатали ворота Юхи Метсолы на 13-й минуте. Константин Макаров бросил из-под защитника, и этот бросок, очевидно, стал неожиданностью для финского голкипера «Амура». Этот же хоккеист приморской команды оформил дубль за пару минут до финальной сирены. Незадолго до этого гости убрали вратаря и заменили шестым полевым игроком, рассчитывая перевести игру в овертайм. Но вместо этого получили шайбу в пустые ворота - «моряки» использовали ошибку защитников «Амура».

В четверг, 8 октября, хабаровчане продолжат выездную серию в Ханты-Мансийске матчем с «Югрой». Встреча начнётся в полночь хабаровского времени.