Примерное время чтения: 2 минуты
142

Хабаровчан приглашают на «Волочаевские дни»

Александра Горбунова / АиФ

17 февраля, Хабаровск – АиФ-Дальинформ. Традиционный лыжный марафон «Волочаевские дни» состоится 2 марта на лыжной базе Дальневосточной государственной академии физкультуры в селе Ильинка. Он будет посвящённ памяти героев гражданской войны на Дальнем Востоке. Принять участие в гонке может любой желающий, сообщает пресс-служба хабаровской мэрии.

Так, длина дистанции для юношей и девушек, а также для мужчин и женщин-ветеранов составит 10 км. Взрослые померяются силами в гонках на 25 и 50 километров. Памятные призы получат самый молодой и самый пожилой участник. В заявке на участие надо указать  фамилию, имя, отчество, год рождения, спортивный разряд или звание, принадлежность к физкультурно-спортивной организации или клубу, приложить виза врача о допуске.

Образец заявки размещен на сайте РОО «Федерация лыжных гонок Хабаровского края» по адресу www.ski27.ru. По всем вопросам, связанным с организацией и проведением соревнования, обращаться в муниципальное учреждение «Хабаровск спортивный» по адресу: пер. Топографический, 9, или по телефону 30-22-78; либо в детско-юношескую спортивную школу «Лидер», телефон 91-20-91.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах