Примерное время чтения: 2 минуты
98

Членов хабаровских патриотических клубов зовут на слёт

  Хабаровск, 3 сентября - АиФ-Дальинформ. В Хабаровске 3 октября пройдет слёт военно-патриотических клубов и объединений, он состоится на базе молодежного центра «Платформа», сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.  

  Участники этого своеобразного фестиваля предложат провести презентацию по нескольким темам: «Площадка - презентация команд участников»; «Военно-исторические клубы»; «Поисковые отряды»; «Музеи боевой славы»; «Рукопашный бой, единоборства»; «Страйкбол»; «Военно-патриотические клубы»; «Технические виды спорта». Презентацией могут быть стенды, баннеры, показательные выступления. Ожидается, что на форум съедутся военно-патриотические клубы и объединения Хабаровска, общественные и некоммерческие организации, спортивные организации, клубы и секции, школьные музеи Славы, ветераны.

  Заявку на участие в слете можно подать до 20 сентября в управление по делам молодежи и социальным вопросам (ул. Нагишкина, 7, тел./факс 40-89-90). Подробности об участии в слёте можно узнать по телефону 40-89-92.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах