101

«Амур» одержал победу над челябинским «Трактором»

Хабаровск, 10 января - АиФ-Дальинформ.

Челябинский «Трактор» уступил «Амуру» в Хабаровске со счетом 3:5, сообщается на сайте хоккейного клуба.

Хозяева взяли ворота в первой же атаке, отличился Томаш Зогорна . Как только «Трактор» начал приходить в себя, Дмитрий Тарасов увеличил разрыв в счете. На десятой минуте хозяева забросили в ворота соперника третью шайбу. Ринат Ибрагимов сумел замкнуть передачу на дальнюю штангу. А затем Томаш Зогорна оформил дубль - 0:4.

Во втором периоде сначала отличился Алексей Бывальцев, а затем наконец-то последовал ответ от «Трактора». Максим Якуценя от синей линии поразил ворота хозяев - 1:5. Позже Мартин Ружичка удачно скорректировал полет шайбы - 2:5.

В третьем периоде Артем Бородкин сократил разрыв в счете и «Трактор» начал методично штурмовать ворота соперника. Однако ни одна из атак не принесла результата. Итог матча - 3:5.