Примерное время чтения: 2 минуты
142

Хабаровских предпринимателей приглашают в летние торговые ряды

Ольга Аполлонова / АиФ
Хабаровск, 14 января - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровске продолжается конкурс на размещение нестационарных торговых точек, в этом году их предполагается открыть 738, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.

В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые собираются продавать летом игрушки, сувениры, фрукты в шоколаде, кукурузу, коктейли, цветы, турпутевки, саженцы и прочую сезонную продукцию.

Подать заявку на участие в конкурсе надо до 30 января в городское управление торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 238. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 40-89-52; 32-70-48.

К заявке необходимо приложить копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Также надо показать проект и описание будущей торговой точки с указанием времени работы, способов благоустройства прилегающей территории, а также того, как и где предприниматель собирается хранить товар, убирать мусор, какая будет одежда для персонала и оборудование на прилавках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах