Примерное время чтения: 2 минуты
122

Сотрудники пенсионного фонда дадут консультации хабаровчанам на ярмарке

Валерий Христофоров / АиФ
Хабаровск, 25 декабря - АиФ-Дальинформ.

Получить консультацию специалиста Пенсионного фонда можно на ярмарке «Новогодний подарок - 2015» с 25 по 28 декабря, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.

На выставке «Новогодний подарок – 2015» в легкоатлетическом манеже на экспоместе № 99 будет работать мобильный консультационный офис управления ПФР в Хабаровске и Хабаровском районе. Там можно будет не только получить консультацию специалистов Пенсионного фонда, но и, например, подать заявление на вступление в программу государственного софинансирования пенсии. У входа в легкоатлетический манеж уже находится специализированный автомобиль передвижной клиентской службы УПФР, где посетители также смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.

Кроме того, всем желающим специалисты дадут для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике. Информацию о работе мобильного консультационного офиса УПФР во время проведения выставки-ярмарки можно получить по телефонам справочной службы Управления ПФР в Хабаровске и Хабаровском районе: 469-000, 469-121.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах