Хабаровск, 19 августа – «АиФ-Дальинформ». В Хабаровске 30-31 августа состоится «Международный фестиваль креативного туризма». Организаторами выступили правительство края и министерство культуры Российской Федерации, сообщает оргкомитет форума.
Основная часть фестиваля пройдёт на территории туркомплекса «Заимка». Там, в частности, можно будет увидеть программу корейского культурного центра в рамках «Дней корейской культуры», товарищейский матч по волейболу между участниками молодежной спортивной делегации из Республики Корея и учащимися Хабаровского краевого центра развития волейбола, фестиваль мото-вездеходной техники «Квадроциклы. Хабаровский край – территория путешествий».
Фестиваль песчаных скульптур пройдёт на Комсомольской площади Хабаровска, а у арены «Ерофей» - фестиваль креатива, на котором себя покажут предприятия общепита, повара-профессионалы, повара-любители, а также музыкальные коллективы из Хабаровска и Владивостока. Кинотеатр «Совкино» станет площадкой фестиваля фильмов и фотографий «Грань-ДВ» о туризме, приключениях и экстриме. Программу фестиваля можно посмотреть здесь. Дополнительная информация - в управлении по туризму министерства культуры Хабаровского края (680000, Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, тел. (4212) 32-79-55, 32-72-80, E-mail: tur2@adm.khv.ru).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть