Хабаровский «Амур» обыграл московский «Спартак», сообщает пресс-службы хоккейного клуба.
155 минут игры состояли из самоотверженных действий обеих команд в обороне, вдохновенной игры вратарей и настоящей битвы характеров.

Судьбу встречи, как и двумя днями ранее, решила серия послематчевых бросков. Но это не имеет никакого значения. «Амур» кладёт в копилку полновесные два очка и продолжает борьбу за попадание в восьмёрку «Востока».
Следующий матч хабаровчане проведут в понедельник, 26 ноября. Матч с хоккейным клубом «Сибирь» начнётся в 19:30. Билеты в кассах «Платинум Арены» и на DVHab.ru.
«Амур» (Хабаровск) – «Спартак» (Москва) 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: 1:0 – Ушенин Вл., 65:00, п.б.
Статистика матча: Броски: 53-53; Броски в створ: 26-19; Голы: 0-0; Вбрасывания: 29-31; Блокированные броски: 24-18; Силовые приемы: 13-14; Время в атаке: 13:37-14:03; Штраф: 10-27.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть