В министерстве торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности региона подвели итоги работы краевых ярмарок «выходного дня». С мая по сентябрь они располагались на территориях торговых центров «ЭкоДом» и «Выборгский». Фермерам предоставили 439 мест для работы.
В этом сезоне аграрии торговали под отрытым небом до 21 октября. На следующих выходных некоторые из них переместятся под крышу, в здание торгового центра «Экодом».
«Ярмарки и рынки - это единственные форматы торговли, где реализовывать продукцию могут обычные граждане, которые не являются индивидуальными предпринимателями. Министерство и дальше будет поддерживать местных производителей. Но нам бы хотелось видеть больше разнообразия - к участию на следующий год приглашаем переработчиков мяса и молока», - отметил и.о. министра торговли пищевой и перерабатывающей промышленности края Николай Крецу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть