В субботу, 16 мая, зоосад имени Всеволода Сысоева приглашает хабаровчан отметить день рождения одного из старжилов – тигра Бархата.
Полосатый красавец еще будучи котенком приехал из Приморья в Хабаровск вместе с другой тигрицей – Аралией в далеком 2004 году, встретил здесь свою любовь – красавицу Ригму, с которой они родили детей.

Праздник состоится 16 мая в 13:00. В это день красавец Бархат будет принимать поздравления от посетителей и сотрудников зоосада. В программе праздника: экскурсии, показ экофильма, шуточные состязания типа «чей рык длиннее», викторина, мастер-классы оригами с изготовлением бумажных друзей амурского тигра и праздничный обед для Бархата.
Кроме этого в зоосаде можно увидеть новосела – дальневосточного леопарда Даниила, прибывшего 8 мая из Новосибирска.
«Данил 2006 года рождения. Ведёт себя спокойно, с любопытством осваивает новое место жительства», - рассказали о нем в зоосаде. Даниила поселили рядом с его собратом, старожилом зоосада леопардом Стивеном.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть