aif.ru counter
45
Рейтинг вопроса
0
+ -

Где скамейки?

Категория:  Архив

Гулял на Амурском бульваре с внуком. Катастрофически не хватает лавочек, а те, что есть, переломаны. Делает ли что-то мэрия?

А. Борисов, Хабаровск

 

Ответ эксперта
Олег Гроо
Олег Гроо Фото: АиФ

Отвечает Олег ГРОО, начальник управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска:
«В 2017 году из городского бюджета выделено 450 тысяч рублей на приобретение 26 урн и 14 скамеек. Дополнительное финансирование не предусмотрено. МУП г. Хабаровска «Южное», в чьём ведении находятся улицы Центрального района, самостоятельно за свой счёт приобрело скамеек и урн на 2 млн рублей, но этого количества тоже не достаточно. Поэтому предприятие каждый год ремонтирует и красит уже существующие скамейки и урны, в том числе и на Амурском бульваре. И такая же ситуация во всех районах Хабаровска. Хотелось бы напомнить горожанам: сохранность муниципального имущества зависит и от них тоже. Если бы все понимали, что нельзя ломать скамейки и урны, уносить «домой» вазоны с цветами, наш город был бы уютнее.»

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество