Примерное время чтения: 2 минуты
105

Полицейские ЕАО исполнят желания ветеранов войны

Сюжет Празднование 70-летия Победы в ВОВ в Хабаровске
Алексей Минин / АиФ
Хабаровск, 10 марта - АиФ-Дальинформ.

Сотрудники областного полицейского ведомства активно подключились к акции, которая проводится по инициативе областного Центра социально-психологической помощи семье и молодежи, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе УМВД России по Еврейской автономной области.

Полицейские взяли на себя исполнение желаний участников войны, которые проживают во всех районах области. Члены оргкомитета составили список участников Великой Отечественной войны, которым нужна какая-либо помощь. Всего в нем оказалось почти 130 человек.

С каждым из этих людей члены оргкомитета встречались лично, интересовались, как живет ветеран, в чем нуждается и какая у него есть мечта, а может, просто желание. Просьбы были самые разные, от покупки комплектов постельного белья до встречи с первыми лицами области – губернатором ЕАО и председателем законодательного собрания.

В преддверии Дня Победы в каждом отделе полиции пройдут встречи с ветеранами. Помимо этого, к каждому фронтовику, который по состоянию здоровья не сможет прибыть на торжество, исполнители мечты придут лично.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах