Примерное время чтения: 2 минуты
70

Малолетних любителей бесплатной еды и выпивки задержали в Амурской области

Инна Киреева / АиФ
Хабаровск, 5 декабря - АиФ-Дальинформ.

В Амурской области полицейские задержади подростков, которые подозреваются в хищении груза с продуктами, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе Дальневосточного УМВД на транспорте.

Подростки, старшим из которых по 17, а младшему – 14 лет, проникли на станцию Февральск украли несколько коробок с кондитерскими изделиями, молочными коктейлями, пивом и сигаретами различных марок. Груз они похитили с поезда Февральск – Дугда. Владельцем груза был частный предпринимателю из Благовещенска, свои потери он оценил в более чем 22 тысячи рублей.

Со слов подростков, они решились на кражу из любопытства. Мальчики вынесли коробки с напитками и сигаретами с территории станции и складировали часть из них в лесном массиве недалеко от остановочной платформы, а часть – в гараже одного из них. К тому моменту, когда оперативники нашли пропажу, часть продуктов подростки уже съели.

Двое из четверых мальчиков воспитываются в неполных семьях – без матерей. Одного из этой четверки уже судили за кражи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах