Примерное время чтения: 2 минуты
613

Американская группа Limp Bizkit порадует хабаровчан новыми песнями

Хабаровск, 16 января - АиФ-Дальинформ.

Осенью 2015 года знаменитая американская группа Limp Bizkit выступит в 20 городах России. Начнется всероссийское турне с Хабаровска 25 октября, пишет «Российская газета» со ссылкой на концертное агентство Talent Concert International.

Музыканты приурочили свой визит в нашу страну к выходу нового альбома (релиз пластинки намечен на весну) и 20-летнему юбилею группы. Limp Bizkit исполнит новые композиции, а также хиты.

Кроме Хабаровска, артисты выступят  в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Москве. В ноябре запланированы концерты в таких крупных городах, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород. Завершится турне 29 ноября концертом в казахстанском городе Алматы.

Limp Bizkit (в переводе с англ. «размякшее печенье») – американская ню-метал-команда, образовалась в 1994 году. В начале своей деятельности получили некоторую популярность в родном Джэксонвилле. В 1997-м группа подписала контракт с лейблами Interscope и Flip Records, которые издали дебютный студийный альбом Three Dollar Bill, Yall$. Значительной популярности как в Америке, так и во всём мире, Limp Bizkit добиваются в 1999 году с выходом альбомов Significant Other и Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах