Примерное время чтения: 2 минуты
130

Кубок губернатора по хоккею с мячом разыграют в Хабаровске

Хабаровск, 15 октября - АиФ-Дальинформ.

С 16 по 18 октября в арене «Ерофей» пройдет розыгрыш Кубка губернатора Хабаровского края с участием четырех команд, сообщает пресс-служба клуба «СКА-Нефтяник».

На лёд выйдут четыре команды - хабаровские «СКА-Нефтяник»-2 и СКИФ, биробиджанская «Надежда» и сборная Дальнего Востока. Предварительное согласие на участие в турнире дали «Восток» из приморского Арсеньева и «Урожай» из Смидовича ЕАО. Также шёл разговр о приезде молодежной команды красноярского «Енисея». Но все эти дружины отказались ехать в дальневосточную столицу из-за нехватки денег.

В розыгрыше в составе команды СКИФ на лёд выйдет небезызвестный защитник Дмитрий Попов. А в сборной Дальнего Востока болельщики смогут увидеть целый ряд игроков, ранее выступавших за хабаровский «СКА-Нефтяник». В частности, тряхнут стариной нынешние наставники армейской команды мастеров - Руслан Шувалов и Сергей Большаков.
Кубок губернатора впервые разыграли в ноябре 2008 года, в последний раз турнир прошел в январе 2012 году. Кстати, с этого года трофей станет переходящим.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах