87

Хабаровские футболисты продолжают терять очки

Алексей Минин / АиФ
Хабаровск, 28 июля - АиФ-Дальинформ.

В понедельник, 27 июля команда «СКА-Энергия» провела матч в Нижнем Новгороде с ФК «Волга». Счёт в матче не был открыт, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

Те, кто видел матч, отмечают, что безголевая ничья – в основном заслуга вратарей обеих команд. В первом тайме шанс открыть счёт получил Артур Саркисов, но Юрий Дюпин не дал ему этого сделать. Позже такая же возможность была у Андрея Козлова, но сейв Дюпина опять помешал нижегородцам открыть счет. Не удалось распечатать ворота и гостям. В итоге в конце первого тайма на табло были нули.

После перерыва Илья Кухарчук опасно бил по воротам, но голкипер хабаровчан был на месте. Чуть позже хабаровчане ответили ударом Киреева выше ворот. Все попытки забить мяч пресёк голкипер Артур Нигматуллин. В итоге счёт так и не изменился – 0:0.

Опустившись на 17-е место в турнирной таблице ФНЛ, «армейцы» возвращаются домой и готовятся в понедельник, 3 августа, принимать «Сибирь» из Новосибирска.