128

Росгвардейцы Хабкрая победили в ведомственном чемпионате по плаванию

Хабаровск, 18 сентября - АиФ-Дальинформ.

Росгвардейцы Хабаровского края победили в ведомственном чемпионате по плаванию, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Хабаровскому краю.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса отряда спецназначения «Тайфун» Росгвардии. В них принимали участие более 30 военнослужащих и сотрудников, представляющих территориальные управления Восточного округа Росгвардии.

Участникам было необходимо  показать  навыки в плавании на дистанциях 50 и 100 метров разными стилями: баттерфляем, брассом, вольным стилем и на спине.

В общекомандном зачете обеду одержала сборная команда Управления Росгвардии по Хабаровскому краю. Вместе с тем несколько золотых медалей в различных дисциплинах завоевали сотрудники регионального управления Росгвардии.

Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты.