Примерное время чтения: 1 минута
87

Понедельник станет в Хабаровске днем большого спорта

Хабаровск, 14 сентября - АиФ-Дальинформ.

В понедельник, 14 сентября, сразу две хабаровские команды проведут свои домашние игры. С разницей в полчаса на поле и лёд выйдут хабаровская «СКА-Энергия» и «Амур».

В 19 часов очередной домашний матч начнут футболисты «СКА-Энергии». Неделей раньше в Иркутске они сумели вырвать победу у местного «Байкала», со счётом 3:2, что позволило подняться на 16-е место в таблице ФНЛ. Теперь им предстоит выяснить отношения с игроками клуба «Зенит-2». В сезоне 2014/15 команда Владислава Радимова заняла второе место во втором дивизионе, после чего по особым обстоятельствам , впервые в своей истории получила право выступить в ФНЛ с сезона 2015/16. Так что очных встреч у этих команд еще не было.

В 19 часов 30 минут хоккеисты «Амура» выйдут на лёд «Платинум-Арены», чтобы сразиться с командой Йоккерит» из финской столицы, Хельсинки. В субботу, 12 сентября, подопечные СергеяШепелева одержали победу над рижским «Динамо» со счётом 3:2. Кстати, с таким же результатом по буллитам хабаровчане уступили финскому клубу в крайней очной встрече 1 декабря 2014 года.  

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах