Хабаровский «Амур» потерпел второе домашнее поражение

Лишь первый период команды играли на равных
Лишь первый период команды играли на равных пресс-служба ХК "Амур"
Хабаровск, 8 сентября - АиФ-Дальинформ.

Со счётом 0:3 уступил хабаровский «Амур» во вторник, 8 сентября, в домашнем матче питерскому СКА, сообщает официальный сайт КХЛ.

Первую 20-минутку дружины сыграли на равных, а потому к перерыву на табло были нули. Во втором периоде у хозяев льда было немало шансов открыть счёт, но они их не смогли реализовать. Зато гости смогли до сирены дважды распорядиться шайбой по назначению. Авторами голов стали Антон Бурдасов и Евгений Кетов. Причём защитники «тигров» не осбо им мешали.

Третья шайба в ворота хабаровчан влетела в начале третьего периода. Как ни старались игроки «Амура», им не удалось забить хотя бы гол престижа.

В четверг, 10 сентября, «Амур» продолжит домашнюю серию сражением с московским «Спартаком». Игра начнётся в 19 часов 30 минут.