155

ФК «СКА-Хабаровск» в домашнем матче обыграл ФК «Волгарь»

Хабаровск, 30 сентября - АиФ-Дальинформ.

В рамках игр 14-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2021-2022 «СКА-Хабаровск» принимал дома «Волгарь» из Астрахани, сообщает «АиФ-Дальинформ».

Хабаровчане победили со счетом 1:0. Единственный мяч забил Алиев на 69 минуте матча.

«Самое главное — выиграли, двигаемся дальше. У соперника хорошая крепкая команда, бьётся до конца, ждёт свои моменты. Другое дело, что мы в первом тайме могли реализовать хотя бы один из своих моментов, тогда было бы полегче.

Мы проанализировали в этом году чемпионат, он достаточно ровный. Если в том году был явный лидер – «Крылья Советов», которые никого не заметили и вышли в Премьер-лигу, то сейчас вы сами видите: шесть первых команд одинаково претендуют на первое-второе место. Плюс «Ротор» с «Балтикой» подтянутся — восемь одинаковых команд. Клубы, расположившиеся ниже – хорошие крепкие команды, которые забирают очки у лидеров, как это было в прошлом туре. Поэтому, думаю, всё ещё впереди», — сообщил старший тренер ФК «СКА-Хабаровск» Денис Попов.

После 14 туров хабаровчане идут на 4 позиции в турнирной таблице, отставая от лидера на 4 очка. Следующий матч состоится 3 октября.