Примерное время чтения: 2 минуты
81

Хабаровские футболисты прервали серию без побед

Пресс-служба ФК "СКА-Энергия" / пресс-служба
Хабаровск, 20 апреля - АиФ-Дальинформ.

В воскресенье, 19 апреля, «СКА-Энергия» в домашнем матче победила нижегородскую «Волгу» со счётом 2:1, сообщает официальный сайт ФНЛ.

Хабаровчане во время игры создали намного больше возможностей для взятия ворот. Гости слабо сыграли в атаке, гол Саркисова стал единственным моментом у нижегородцев.
Благодаря этой победе «армейцы» перемещаются на 14 место, а «Волга» остаётся на 8 позиции в турнирной таблице.

Вальдас Иванаускас, главный тренер «СКА-Энергии», комментируя итоги матча, напомнил, что последнюю победу «армейцы» одержали ещё в прошлом году.

«Сегодняшняя победа далась нам очень трудно, но мы её заслужили. В первом тайме мы имели несколько моментов, чтобы удвоить результат. «Волга» набрала уже достаточное количество очков и находится совсем в другом психологическом состоянии, они могут позволить себе играть расслабленно, а нам очень нужны были именно 3 очка. Мы завершили наше пребывание в Крымске победой и последние игры показывают, что мы не хотим быть на том месте, на котором сейчас находимся», - сказал наставник футболистов.

В субботу, 25 апреля, «армейцы» в Астрахани выяснят отношения с местным «Волгарём», после чего планируют вернуться в Хабаровск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах