Оттепель, которая началась в Хабаровске в эти выходные, согласно прогнозу синоптиков, продолжится на следующей неделе.
С понедельника по пятницу в городе установится теплая, практически безветренная погода. Воздух прогреется до -5 -7°C днем, ночью будет не холоднее минус 16 градусов. Все дни погода ожидается с переменной облачностью. В четверг может пойти небольшой снег, но это маловероятно.
В следующие выходные, по предварительным данным, погода также порадует: днем минус 5, ночью минус 9, в воскресенье, 22 февраля возможен небольшой снег.
Смотрите также: Хабаровск ожидает теплая погода →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть