Примерное время чтения: меньше минуты
233

Магаданские спасатели установили ёлку на дно Охотского моря

Хабаровск, 31 декабря - АиФ-Дальинформ.

Спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России установили новогоднюю ёлку на дне бухты Нагаева в Охотском море, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе магаданского областного управления МЧС.  

Трое водолазов – Станислав Софич, Владимир Клименко и Николай Евсик – в специальном снаряжении опустились на глубину около десяти метров в 20-градусный мороз и установили под воду зеленую красавицу.

Ёлку спасатели установили в честь своего профессионального праздника, который отмечали 27 декабря, и предстоящего Нового года. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах