Примерное время чтения: 2 минуты
158

В Хабаровске 9 октября пройдёт вечер флэшмобов

Алексей Минин / АиФ

  Хабаровск, 7 октября - АиФ-Дальинформ. Снять видео о Хабаровске или потанцевать смогут 9 октября молодые жители Хабаровска, сообщили «АиФ-Дальинформ» организаторы «Марафона-76».

   Так, студенты и работающая молодежь смогут хором поздравить Хабаровский край с Днём рождения. Для этого нужно принять участие в флешмобе «Мы лучшие», который состоится девятого октября на пл. Ленина в 17 часов. Участникам предлагается снять видеоролик «С днём рождения Хабаровский край». На выполнение задания дается один час и, чем ярче будут ваши костюмы, тем больше шансов на победу.

   Одновременно в съемке может принять участие не меньше 76 человек, а длительность ролика  – не больше 1 минуты 20 секунд. Он должен отражать название, традиции и престиж учебного заведения или организации. Постановка, видеосъемка и монтаж производится самостоятельно участниками флешмоба. В 18.20 все выстроятся в «живые» буквы «ХК» - Хабаровский край, и хором прокричат свое поздравление. В этот момент с неба будет проведена съемка квадрокоптерами. Заявки для участия принимаются до 08 октября по эл. почте: 309169@inbox.ru. Туда же до 15 октября надо прислать готовые ролики. Победителей объявят в день рождения края, 20 октября на пл. Ленина.

  А в 19 часов на городском пруду №1 состоится акция «Танцуй пока молодой!», принять участие, в котором могут все желающие. Для этого надо зайти в группу Вконтакте «Танцевальный флешмоб ко Дню Хабаровского края», найти видео и разучить движения.

  Организатором «Марафона-76» выступил краевой центр молодежных инициатив.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах