Примерное время чтения: 2 минуты
120

Хабаровчанам расскажут о работе частного пассажирского транспорта

Алексей Минин / АиФ

Хабаровск, 10 июля - «АиФ-Дальинформ». Очередная телефонная «горячая линия» состоится в администрации Хабаровска. На этот раз речь пойдёт о работе частных компаний, которые занимаются перевозкой пассажиров, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе мэрии.

На вопросы хабаровчан, касающиеся работы частного пассажирского транспорта, ответит заведующий сектором организации коммерческих перевозок Ольга Александровна Симакова. Их можно будет задать в следующий понедельник, 14 июля, с 10 до 11 часов. Телефон горячей линии 32-85-02.

Практика показывает, что у хабаровчан немало претензий к перевозчикам. Например, не всем нравится то, что в маленьких «маршрутках» водители стараются забить салон под завязку. Неодонзначное мнение у горожан и по поводу услуг такси. Одни готовы сесть в машину к так называемым «бордюрщикам», лишь бы сэкономить, несмотря на риск вообще не доехать до места назначения. Другие и рады бы воспользоваться легальным такси, но не знают, какие именно компании являются таковыми. Далеко не всегда удаётся выяснить, что человека взялась обслуживать диспетчерская служба, сотрудники которой, в случае чего, умывают руки.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах