«АиФ-Дальинформ» №4 . «АиФ-Дальинформ» №4 25/01/2017

«АиФ-Дальинформ» №4
  1. С 1 июля 2017 года повысится стоимость коммунальных услуг
    До этого дня ещё пять с лишним месяцев, но население уже начали морально готовить к росту платежей. Как заверили в комитете по ценам и тарифам Хабаровского края, максимальный рост общей суммы в платёжках не превысит 4,1%.
  2. Проблема домашнего насилия - проблема всего общества
    Курс на традиционные отношения пополнился ещё одним решением федеральных законодателей, вызвавшим жгучие споры в обществе: 11 января были декриминализованы побои в отношении близких лиц.
  3. Как не остаться без пенсии после переезда
    При выходе на заслуженный отдых многие решаются на переезд: ближе к детям, в тёплые края, из деревни в город или наоборот. При этом пенсионеры беспокоятся, как будет выплачиваться пенсия, какие правила надо соблюдать для её бесперебойного получения?
  4. АиФ-Дальинформ" вместе с читателями помог питомцам зоосада "Приамурский"
    В минувшую субботу мы собирали ёлки для передачи их в зоосад. Запах хвои заполонил всю редакцию. Конечно, мы не могли просто так отпустить наших читателей - устроили для них чаепитие и весёлую викторину.
  5. Шпорта и Луговского вывели из руководства "Единой России"
    Что это значит для их карьеры?
  6. Центры заготовки дикоросов открыты в районах Хабаровского края
    Центры заготовки дикоросов открыты в Нанайском, им. Полины Осипенко и им. Лазо районах, сообщили в пресс-службе правительства Хабаровского края.
  7. ГИС ЖКХ готово на 75%
    Работа по запуску проекта в Хабаровском крае идёт полным ходом
  8. Объявлен всероссийский конкурс фотографий "Водные сокровища России"
    Принять в нём участие может каждый житель Хабаровского края старше 6 лет
  9. В Хабаровске пройдёт акция "Блокадный хлеб"
    Как сообщили в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам мэрии Хабаровска, в ходе акции добровольцы будут раздавать всем желающим хлеб, максимально схожий по весу и составу с блокадным хлебом 1941-1944 годов.
  10. В управление транспорта поступило более 700 жалоб
    Большинство жалоб касается грязных и холодных салонов, курящих в пути водителей и нарушения графика движения: отмену по собственному желанию последних рейсов. Несколько человек пожаловались на то, что экипажи не помогают инвалидам попасть в салон.
  11. В Хабаровский край этапируют особо опасных заключённых
    Приговорённые к пожизненным срокам убийцы, террористы и насильники заполнят новую колонию "Снежинка"
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых