АиФ-Дальинформ» №3. АиФ-Дальинформ» №3 18/01/2017

АиФ-Дальинформ» №3
  1. В Хабаровском крае будет больше жилья эконом-класса
    Как выяснили журналисты «АиФ-Дальинформ», средняя стоимость однокомнатной квартиры в Хабаровске на вторичном рынке - 1 млн 950 тысяч рублей. В условиях жёсткой экономии большинство жителей края обращает внимание именно на небольшие квартиры.
  2. Открытый бассейн после реконструкции стал закрытым?
    На минувшей неделе по соцсетям и СМИ разлетелась информация: знаменитый хабаровский открытый бассейн станет недоступным большинству горожан. В чём причина паники?
  3. Рынок таксомоторных перевозок в Хабаровске переживает не лучшие времена
    В конце 2016 года в Хабаровске произошло очередное нападение на таксиста. Молодой мужчина скончался от многочисленных ножевых ранений. Его гибель вновь заставила общество и власть обратить внимание на порядок в сфере таксомоторных услуг.
  4. В Гродековском музее открылась фотовыставка "Заповедная Россия - 100 лет"
    На выставке представлено 150 фотографий, сделанных в российских заповедниках. Красота дикой природы, спасённой человеком от себя самого, впечатляет. Очень хочется сорваться с места и отправиться в путешествие по заповедным местам.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых