В Хабаровске «Металлург» разгромил «Амур» со счетом 2:6

Хабаровск, 19 сентября - АиФ-Дальинформ.

18 сентября в Хабаровске ХК «Амур» проиграл «Металлургу»», сообщается на сайте хоккейного клуба «Амур».

18 сентября «Амур» провел заключительную игру домашней серии. Тигры встретились с «Металлургом».

Со старта игры «тигры» завладели инициативой. В первые две минуты создали пару потенциально голевых моментов силами второго звена.
Изменилось положение дел во втором отрезке.  Соперник закрыл хозяев в своей зоне на три две минуты. Без возможности смениться «тигры» не смогли сдержать темп «магнитки» и пропустили первый гол. Спустя три минуты Голдобин сравнял счет, а уже в середине отрезка он же вывел команду вперед. До конца периода гости забросили еще дважды, одну из них пропустил Аликин, сменивший в воротах своего партнера.

В третьем периоде наладить свою игру и показать тот уровень, что был в первом периоде, «тигры» не смогли. Окончательный счет в матче – 2:6.

Следующий матч «Амур» проведет на выезде. 21 сентября дальневосточники встретятся с питерским СКА.