Примерное время чтения: меньше минуты
208

Спортсмены Хабаровского края взяли 7 наград на всероссийских соревнованиях

Хабаровск, 12 апреля - АиФ-Дальинформ.

На прошедшей неделе спортсмены Хабаровского края завоевали медали первенств России по кикбоксингу и прыжкам на батуте, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.

На чемпионате в Якутске наши спортсмены взяли одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали. Серебряную медаль чемпионата получил Кежик Багай-оол. Золото первенства России получил Богдан Калинин, серебро Вадим Косенков, бронзу взяли Александра Елизарова и Романа Калинина.

В Московской области же завершилось лично-командное первенство России по прыжкам на батуте. В соревнованиях участвовали 400 сильнейших спортсменов страны.

Лучшим прыгуном оказался комсомольчанин Лев Бусарев, завоевавший золотую медаль. Бронзу в первенстве России в синхронных прыжках на батуте взял дуэт комсомольчанки Анны Епифановой и спортсменки из Краснодара Марии Михайловой. Этот же дуэт отправится на первенство Европы, которое состоится в Сочи в конце апреля.

В командных соревнованиях дальневосточники уступили победу в двойном мини-трампе. Команда девочек взяла четвертое место, мальчики пятое.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах