Со счетом 4:2 в пользу хабаровского «СКА-Нефтяника» завершился в субботу матч открытия чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся в Кемерове. Здесь хабаровская команда обыграла «Кузбасс», сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.
Уже на третьей минуте матча счет открыли «армейцы», отличился Станислав Исмагилов. На какое-то время хозяева сравняли счет, это сделал Вадим Стасенко, но болельщики «Кузбасса» радовались буквально чуть больше минуты. Юхан Эстблом вновь вывел «СКА-Нефтяник» вперед, а некоторое время спустя Сергей Перминов увеличил отрыв «желто-черных», сумев на добивании переиграть вратаря хозяев. На перерыв дружины разошлись при перевесе хабаровчан в два мяча.
Во втором тайме опасных моментов стало чуть больше – прекратился мокрый снег, который шел в первой половине игры, и катиться по льду хоккеистам стало легче. На 63-й минуте Анатолий Голубков подхватил угловой и забил в ворота кемеровчан четвертый мяч. До этого несколько угловых ни той, ни другой команде реализовать не удалось. Лишь за три минуты до конца Вадим Стасенко оформил дубль и отыграл один гол, отправив мяч под перекладину рамы Йоэля Отэна при розыгрыше углового. Но на большее кемеровчанам времени не хватило, так что победителем в этой встрече оказался «СКА-Нефтяник».
В понедельник, 10 ноября, «желто-черные» в Новосибирске сыграют с «Сибсельмашем». Матч начнется в 22 часа 30 минут хабаровского времени.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть