Примерное время чтения: 1 минута
155

«СКА-Хабаровск» на последних минутах вырвал победу в матче с «Факелом»

Хабаровск, 1 мая - АиФ-Дальинформ.

Хабаровские армейцы в мачте 35-го тура ФНЛ на последних минутах обыграли воронежский «Факел», сообщает «АиФ-Дальинформ».

Команды встречались на стадионе хабаровчан. Первый гол забили гости, отличился Хызыр Аппаев на 37-й минуте матча. Игроки «СКА-Хабаровска» долгое время не могли реализовать свои моменты и только на 72-й минуте Камран Алиев сравнял счет. Уже в добавленное время Давид Караев точным ударом принес армейцам победу. Итоговый счет 2:1 в пользу «СКА-Хабаровск».

«В первом тайме у нас были хорошие моменты, просто мы немного торопились. Где нужно было действовать хладнокровнее, принимали сложные решения: били по воротам, хотя можно было довести до разумного завершения. Что создал соперник в первом тайме? Ничего. Просто наша ошибка нелепая, которая привела к голу. Но ребята молодцы, огромное им спасибо за то, что проявили характер и верили, что мы сегодня победим. Очень хорошая игра была, мы переиграли соперника полностью», — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский.

«СКА-Хабаровск» занимает 5 строчку в турнирной таблице с 59 очками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах