Примерное время чтения: меньше минуты
114

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разменял 75-й десяток

Хабаровск, 12 декабря - АиФ-Дальинформ.

Хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» на выходных отпраздновал свой 75-летний юбилей, сообщает пресс-служба Правительства Хабаровского края

Благодарственными письмами и почётными грамотами отметили хабаровских ветеранов хоккея с мячом, внёсших большой вклад в развитие команды в разное время носившей название СКА, ныне именующейся «СКА-Нефтяник». Все лауреаты провели за названые команды не менее 100 матчей в чемпионатах СССР и России и проработавшие в штате не менее 10 лет, либо внёсшие значительный вклад в развитие хабаровского хоккея с мячом.

«Наша команда имеет богатую историю ярких побед. И главное богатство клуба — это не только его трофеи, но поистине народная слава и любовь болельщиков. «СКА-Нефтяник» является гордостью не только Хабаровского края, но и всей страны. К своему 75-летию наша команда сделала уже два подарка жителям края — Кубок и Супер кубок России. Впереди борьба за титул чемпионов страны. Верим, что всё получится!», – рассказал первый вице-губернатор Хабаровского края, Александр Никитин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах