122

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил архангельский «Водник»

Следующий матч «СКА-Нефтяник» проведет 9 ноября с красногорским «Зорким».
Следующий матч «СКА-Нефтяник» проведет 9 ноября с красногорским «Зорким». пресс-служба ХК "СКА - Нефтяник"
Хабаровск, 7 ноября - АиФ-Дальинформ.

6 ноября в Архангельске местный  «Водник» принимал гостей из Хабаровска. Относительно теплая погода привлекла на трибуны более двух тысяч болельщиков. Более двадцати минут у них теплилась надежда на то, что «Водник» сможет повторить успех прошлой игры, когда поверженным оказался вице-чемпион страны красноярский «Енисей». Но еще до перерыва в дальневосточники отправили в их ворота четыре безответных мяча.

«Водник» пытался хоть как-то переломить ход поединка, но все их попытки разбились об организованную игру хабаровчан, которым второй год подряд удалось добиться крупной победы. Итоговый  счет – 2:7. Нападающий Эрик Петтерссон забил четыре гола. Отметим также дебют молодого вратаря Артема Бурасова, заменившего травмированного Виктора Каменева.

Следующий матч «СКА-Нефтяник» проведет 9 ноября с красногорским «Зорким», накануне обыгравшим дома «Енисей» (5:4).