Отчётная встреча между «Амуром» и «Сибирью» стала для этих команд уже четвертой в нынешнем сезоне, сообщает пресс-служба ХК «Амур».
В двух случаях Тигры были весьма близки к победе, доводя игру до серии послематчевых бросков. Но и в Новосибирске, и в Хабаровске Фортуна была более благосклонна к сибирякам. Таким образом, 22 января у хабаровчан был последний шанс обыграть подопечных Андриевского и приблизиться к ним в турнирной таблице. Однако, они его упустили.
22 января 2019 года.
«Амур» (Хабаровск) – «Сибирь» (Новосибирск) 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Голы: 0:1 - Романцев (Демидов, Шаров, 7:35), 0:2 - Кэрон (Зырянов, Комаров, 14:10), 1:2 - Кацуба (Йордан, 17:13), 2:2 - Железков (Камалов, 20:45), 2:3 - Алексеев (Пелтола, 37:51), 2:4 - Романцев (45:06)
Вратари: Лангхамер (17/21) - Красиков (32/34)
Статистика матча: Броски: 52-36 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 20-21 ; Время в атаке: 12:11-08:54 ; Штраф: 6-2
Следующий матч Тигры проведут в среду, 24 января. Соперником станет «Авангард».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть