193

Футболисты из Хабаровска разгромили тульский «Арсенал» в ходе Первой лиги

Хабаровск, 4 июня - АиФ-Дальинформ.

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» нанёс разгромное положение тульскому «Арсеналу» в ходе заключительного тура Первой лиги. Об этом говорится на официальном сайте клуба.

Матч проходил в краевой столице в субботу, 3 июня на стадионе имени Ленина. Встреча завершилась счётом 6:0 в пользу хабаровчан. Половину голов команде принёс Саид Алиев, который исполнил хет-трик с 38-й по 62-ю минуты встречи. Также мячи в ворота туляков запнули Александр Иванков, Василий Алейников и Илья Петров.

«Избиение гостей досрочно завершили судьи, не добавившие ко второму тайму ни секунды. 6:0 — повторение самой разгромной победы этого сезона», — отметили в «СКА-Хабаровск».

По итогам матча Хабаровск поднялся на 11-ю строчку в таблице Первой лиги со счётом 44 балла. Тульский «Арсенал», который в совокупности набрал 41 очко, завершил турнир на 13-м месте.