Примерное время чтения: меньше минуты
89

В районе Лазо женщина облила перцовкой и обожгла окурком соседских детей

Хабаровск, 30 ноября - АиФ-Дальинформ.

В районе имени Лазо Хабаровского края местная жительница напала на двух 14-летних подростков, после чего жильцы вызвали полицию. Об этом сообщил Telegram-канал 27dps_lazo.

Инцидент произошёл 29 ноября Переяславке-2. По словам соседей, женщина распылила газовый баллончик в лицо одному подростку, а второго обожгла тлеющим окурком и порвала ему куртку. Родители намерены обратиться в больницу для фиксации побоев.

Жильцы также утверждают, что соседка регулярно устраивает скандалы, злоупотребляет алкоголем и ведёт себя агрессивно по отношению к взрослым и детям. По их словам, женщина преследует соседей, стучит в двери и провоцирует конфликты.

В УМВД по Хабаровскому краю сообщили, что по факту случившегося проводится проверка. По её результатам примут решение в соответствии с законодательством.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах