Качество услуг такси вызывает много вопросов у жителей региона, сообщает краевой Роспотребнадзор.
В ходе «горячей линии» часто поступали жалобы на навязывание дополнительных платных услуг за предоставление детского кресла или за багаж, перевозимый на заднем сидении. Встречались жалобы на изменение стоимости поездки в зависимости от времени суток и т.д.
Недовольны жители краевой столицы и грубым поведением сотрудников такси, грязными салонами, не проработанностью вопроса о порядке возврата забытых в такси вещей.
«Один из обратившихся пожаловался на то, что после поездки при расчете с его банковской карты было незаконно списано 695 руб. В ходе консультации, в связи с нарушением правил перевозок пассажиров и багажа, была подготовлена претензия в отношении известной в городе службы такси с требованием о возврате денежной суммы», — сообщается в ведомстве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть