Число стражей порядка на улицах Хабаровска в майские праздники станет больше по сравнению с обычными днями, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.
С 30 апреля по 12 мая городское УВД переводится на усиленный вариант несения службы. На празднике весны и труда безопасность горожан будут обеспечивать 700 полицейских, 200 студентов Дальневосточного юридического института, 200 военнослужащих, 60 сотрудников частных охранных организаций и 50 представителей добровольных народных дружин. На дорогах города ежедневно будут дежурить до 250 экипажей ГИБДД.
В День Победы обеспечивать порядок будет больше полицейских по сравнению с Первомаем. На дежурство заступят около 1500 сотрудников правоохранительных органов, студентов ДВЮИ и военнослужащих.
Потянуло на сладкое
На День Победы в Хабаровск приедут иностранные гости
Больше 500 человек проследят за порядком на выборах в Хабаровском крае
В Хабаровском крае осудили убийц прокурора
В Хабаровском крае 600 полицейских контролируют выпускников