Примерное время чтения: меньше минуты
143

В Комсомольске осудят мужчину, убившего своего приятеля ножом

Хабаровск, 24 марта - АиФ-Дальинформ.

В Комсомольске-на-Амуре завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве мужчины, сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону.

26 декабря прошлого года в квартире жилого дома в Комсомольск-на-Амуре было обнаружено тело владельца жилья с признаками насильственной смерти. В скором времени личность злоумышленника, причастного к совершению убийства, была установлена. По версии следствия, между мужчинами случился бытовой конфликт, в кходе которого обвиняемый ударил оппонента ножом в шею.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) передано прокурору Комсомольска-на-Амуре для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах