«АиФ-Дальинформ» №36. «АиФ-Дальинформ» №36 06/09/2017

«АиФ-Дальинформ» №36
  1. Летняя путина в Хабаровском крае провалилась, вся надежда на осеннюю?
    Ученые предупреждают: тучные рыбные годы заканчиваются, лосося в реках края будет всё меньше, зато к побережью прибьются сардины и иваси.
  2. В Хабаровском крае завершилась программа переселения из аварийного фонда
    В краевую программу переселения граждан из аварийного фонда вошли только те дома, которые признаны аварийными до 1 января 2012 года, пояснили в министерстве ЖКХ Хабаровского края.
  3. Грядёт всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
    Речь идёт о Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия», приуроченном к Году экологии. Акция проходит по всей стране со 2 по 30 сентября.
  4. Опека по-новому: внесены изменения в закон об опеке
    Право назначать опекуна на случай внезапной смерти раньше было только у одиноких родителей. Но теперь в ст. 13 ФЗ «Об опеке и попечительстве» внесены изменения - такое право появилось и у супружеских пар.
  5. Вакцинация от гриппа в Хабаровском крае закончится 31 октября
    Необходимо поторопиться, чтобы к началу холодов успел сформироваться иммунитет.
  6. Холдоми для всех или льготы для приезжих
    Горнолыжные курорты «Холдоми» в Солнечном районе и «Горный воздух» в Южно-Сахалинске свяжут по типу «ски-пасс». Проект планируют запустить уже в зимний период текущего года.
  7. На игровой площадке в Хабаровске погиб ребёнок
    В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту падения металлической горки на мальчика, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Хабаровскому краю.
  8. В Биробиджане объявились «живодёры»
    На минувшей неделе в областном центре жестоко убиты четыре собаки, обитавшие в жилом квартале.
  9. Искусство на скамейке запасных. Здание ДВХМ разрушается на глазах
    Дальневосточный художественный музей нуждается в срочном капитальном ремонте, но будет ли он, пока неизвестно. Как неизвестно, куда девать на время реконструкции 16 тысяч музейных экспонатов
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых