В нынешнем году сезон фонтанов начался 1 мая и до конца сентября режим работы не изменится. Но уже 1 октября чаши и насосное хозяйство закроют на зиму, сообщили в пресс-службе администрации Хабаровска.
По ночам в городе уже бывают заморозки, а эксплуатация фонтанных комплексов при отрицательных температурах запрещена – могут лопнуть трубы и форсунки. Перед тем, как законсервировать фонтаны, рабочие почистят чаши, форсунки, демонтируют электрооборудование. Кстати, можно посмотреть, что у фонтанов внутри.
Фонтаны на Привокзальной площади работают все дни, кроме четверга, с 10 до 22 часов.
Фонтан у кинотеатра «Дружба» по средам и пятницам работает с 15 до 22 часов, в выходные дни – с 11 до 23 часов.
Режим работы фонтанов верхнего пруда на Уссурийском бульваре: среда, пятница, суббота и воскресенье с 20 до 21 часа и с 22 до 23 часов. Световое лазерное шоу можно увидеть по пятницам и субботам в 22:30.
Светомузыкальный фонтанный комплекс нижнего пруда на Уссурийском бульваре работает по такому же графику: среда, пятница, суббота и воскресенье с 20 до 21 часа и 22 до 23 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть