Примерное время чтения: 2 минуты
116

Сколько стоит отдых ребёнка?

Категория:  Архив
Сколько стоит отдых ребёнка?
Ответ редакции

Хочу отдать дочку в дневной лагерь на весенние каникулы. Интересно, сколько на этот раз будет стоить такой отдых? Ю. Баранова, Хабаровск

Как разъяснили «АиФ-Дальинформ» в отделе образования хабаровской мэрии, стоимость одного дня в лагере при 2-разовом питании составит 225 рублей, из них 150 рублей оплатят родители, 75 – городской бюджет. Путевка в пришкольный лагерь с трехразовым питанием будет стоить 255 рублей в день, из них 170 рублей – возьмут с родителей, 85 рублей оплатит муниципалитет.

Таким образом, пребывание ребенка в пятидневном лагере с 2-разовым питанием обойдется родителям в 750 рублей при общей стоимости путевки 1125 рублей. Лагеря с дневным пребыванием и профильные с питанием будут работать на базе 68 образовательных учреждений.

Кстати, в управлении образования хабаровской мэрии готовы более подробно рассказать о работе дневных лагерей в этом году. Как раз в эти дни там работает телефонная «горячая линия». По телефону 40-90-95 на вопросы ответит специалист управления образования Людмила Евгеньевна Лебедева. Позвонить можно с 9 до 18 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах