Примерное время чтения: 2 минуты
96

Хабаровские школьники отдохнут на 255 рублей в день

20 февраля, Хабаровск – АиФ-Дальинформ. В Хабаровске утверждена стоимость путевки в лагеря с дневным пребыванием и профильные лагеря с питанием на 2014 год. Отдохнуть там на весенних каникулах смогут не только ученики начальной школы, но и старшеклассники, сообщает пресс-служба хабаровской мэрии.

Например, стоимость одного дня в лагере при 2-разовом питании составит 225 рублей, из них 150 рублей оплатят родители, 75 – городской бюджет. Путевка в пришкольный лагерь с трехразовым питанием будет стоить 255 рублей в день, из них 170 рублей – возьмут с родителей, 85 рублей оплатит муниципалитет.

Таким образом, пребывание ребенка в пятидневном лагере с 2-разовым питанием обойдется родителям в 750 рублей при общей стоимости путевки 1125 рублей. Лагеря с дневным пребыванием и профильные с питанием будут работать на базе 68 образовательных учреждений.

Кстати, в управлении образования хабаровской мэрии готовы более подробно рассказать о  работе дневных лагерей в этом году. С 24 по 28 февраля с 9 до 18 часов будет работать телефонная «горячая линия». По телефону 40-90-95 на вопросы ответит специалист управления образования Людмила Евгеньевна Лебедева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах