
День молодёжи России ежегодно отмечается 27 июня. В преддверии праздника в Хабаровске, а также в Хабаровском крае, ожидается ряд мероприятий, приуроченных к этому дню.
25 июня на площадке арены «Ерофей» пройдёт Дальневосточный фестиваль красок «Холи». А 26 июня состоится большой фестиваль современной хорегографии «Держи ритм». Участие примут лучшие танцевальные школы и студии города по разным танцевальным направлениям. Пройдёт мероприятие на набережной им. Невельского.
В городе Юности тоже ожидается фестиваль красок, он пройдёт 25 июня на центральной набережной.
- Ряд мероприятий запланирован в Силинском парке города. Здесь будет разыгран летний кубок по спортивному ориентированию, пройдут турниры по шахматам и шашкам, соревнования с элементами экстремальных видов спорта. На площади Юности откроется сезон общегородских фитнес-тренировок «Standup». Бесплатные занятия для всех желающих проведут инструкторы лучших спортклубов Комсомольска-на-Амуре, - говорится в сообщении пресс-службы правительства края.
В других районах края также будут праздновать День молодёжи. В Бикинском районе пройдёт фестиваль молодёжного видео-творчества «СИНЕМА», в Аяно-Майском - конкурс молодых исполнителей «Сияние звезд», в Вяземском - праздничное шествие «Марш молодых», а в Амурске - литературный фестиваль чтения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть