Хабаровск, 23 апреля - АиФ-Дальинформ. Библиосумерки проведут Центральная городская детская библиотека имени А. Гайдара и муниципальные детские библиотеки Хабаровска, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.
25 апреля с 17.00 до 20.00 в рамках Всероссийской акции «Библионочь - 2014» пройдут «Библиосумерки в Гайдаровке» под девизом «Время менять представление о библиотеке». В акции примут участие представители централизованной системы библиотек города, общеобразовательных учреждений, детского центра «Восхождение», театральной студии «Бенефис», планетария «Антарес», федерации хип-хопа EASTPOWER и других творческих коллективов.
«Сумерки» начнутся на привокзальной площади с библиошествия «Кто куда, а мы в библиотеку!». В программе акции - выступление образцового детского ансамбля скрипачей «Виолина», встреча с участником военно-исторического клуба «Град Китеж», кукольный спектакль «Ящик-рассказчик», театральная постановка «Золотой цыпленок», пиратская вечеринка «На борту у Роджера», ковбойские забавы «У веселого Билла».
Любителей современных технологий ждут викторины, тесты и занятия по компьютерному рисованию в электронном зале. На Послесумеречные встречи «На музыкально-поэтической волне» с музыкантами, поэтами, писателями приглашаются те, «кому за 18». В течение «сумерек» будут работать мастер-классы «У Марьи-искусницы» по декупажу, квиллингу, топиарию, скрапбукингу, косоплетению, рисованию за час, уголок спокойных игр и тихого чтения, буфет с прохладительными напитками. Желающих принять участие в акции ждут по адресу: Хабаровск, пер. Ленинградский, 9; тел. 30-19-91, 30-12-13. Вход свободный.
Кроме того, в этот же день, 25 апреля, «Библионочь» состоится в Дальневосточной научной библиотеке. А детская акция с таким же названием прошла в минувшую субботу в Хабаровской краевой библиотеке имени Н.Д. Наволочкина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть